logo
8 (965) 472-34-00

ДЕПАРТАМЕНТ ЗАСТРОЙЩИКОВ КРАСНОДАРА

создан, как объединенный отдел продаж всех застройщиков с целью предоставления информации и консультирования клиентов по вопросам, которые касаются покупки любой первичной недвижимости в краевой столице и ее пригороде.

МЫ НЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ! УСЛУГА БЕСПЛАТНА!

Департамент застройщиков Краснодара официально работает с застройщиками Краснодара на основании заключенных договоров и является объединенным офисом продаж недвижимости от застройщиков в Краснодаре. В отличии от агентств недвижимости мы не берем комиссию с покупателей! А в отличии от самих застройщиков, которые могут вам предложить только свои объекты, мы предложим вам все варианты, которые соответствуют вашим запросам!

ПРОВЕРКА НАДЕЖНОСТИ ЗАСТРОЙЩИКА

Помимо исследования рынка, специалисты отдела продаж проверяют юридические основания деятельности застройщиков. Поэтому каждое предложение на нашем сайте имеет всю необходимую для этого правовую базу. Мы работаем с теми объектами и застройщиками, которые не нарушают требования федерального законодательства.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Риэлторские компании и другие участники рынка недвижимости зачастую неточно отображают сведения о новых жилых комплексах , умалчивают многие существенные особенности объекта продажи, чтобы выделить свое предложение среди других. У нас только объективные и реальные сведения о каждом объекте.

АНАЛИТИЧЕСКАЯ РАБОТА

Наши специалисты постоянно осуществляют мониторинг недвижимости в городе: новые объекты, цены, проведение застройщиками акций, общее состояние рынка. Поэтому у нас в базе, вы можете найти топ лучших, по мнению профессионалов, предложений в Краснодаре, обзоры, аналитические статьи и другую справочную информацию. Мы всегда в курсе новых тенденций на строительном рынке, изменений в законодательстве и других сферах, связанных с оборотом недвижимости.регионального и местного законодательства.

СОКРАЩЕНИЕ ЗАТРАТЫ ВРЕМЕНИ КЛИЕНТОВ

Найти достойное предложение по покупке первичной недвижимости Краснодара очень сложно, а у нас уже готова полная база данных, которая включает в себя разделы: новостройки Краснодара и квартиры от подрядчиков. Обратившись к нам, вы действительно сэкономите свое время! Ведь вам уже не нужно больше заниматься поиском на других ресурсах, здесь есть все, что необходимо для принятия решения о покупке. А возникающие вопросы вы всегда можете уточнить по телефону или написать через форму обратной связи. И у нас нет никакой навязывающей рекламы или предложений, не имеющих отношения к недвижимости.

×
×
×

Выберите количество комнат

Имеет ли значение наличие ремонта ?

Какая стоимость жилья устроит ?

×
Введите свой телефон,

по которому хотите получить информацию

! Без номера телефона нам будет сложно
сообщить Вам о подобранных вариантах

или позвоните по телефону

8 (918) 098-00-88